Kontakt

Für allgemeine Anfragen richten Sie sich bitte an:

Brautmedia GmbH
Martin-Luther-King-Weg 8
D-48155 Münster

Tel.: +49 (0) 251 53902-0
info@brautmedia.de
www.brautmedia.de

Chefredaktion:

Susan Lippe-Bernard | s.lippe@brautmedia.de

 

Vertriebsleitung Media Sales DACH:

Stefan Selle | s.selle@brautmedia.de
Tel.: + 49 (0) 251 539 02-13

Mediaberater Deutschland:

Nordrhein-Westfalen, Saarland, Rheinland-Pfalz & Hessen

Michael Willming | m.willming@brautmedia.de
Tel.: +49 (0) 251 53902-17

Baden-Württemberg

Michael Hattenbach | m.hattenbach@brautmedia.de
Tel.: +49 (0) 251 53902-26

Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen, Niedersachsen, Mecklenburg-Vorpommern, Berlin, Brandenburg, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Bayern & Sachsen

Timo Große-Wächter | t.grosse-waechter@brautmedia.de
Tel.: +49 (0) 251 53902-23

Mediaberaterin Österreich:

Marion Immler | m.immler@brautmedia.at
Tel.: +43 (0) 2236 86413-4

Mediaberater Schweiz:

Michael Hattenbach | m.hattenbach@brautmedia.de
Tel.: +49 (0) 251 53902-26

Mediaberater Fashion International

Ulrich Schäder | u.Schaeder@bruidmedia.nl
Tel.: +31 033 750 35 10